Анкета участника ГМО 2016-2017 учебного года


Уважаемые коллеги,

благодарим за Ваше участие и активность в работе ГМО 2016-2017 учебного года и просим до 22 мая Вас заполнить анкету


Рассылка итоговых электронных сертификатов начнется после 25 мая, и после этого изменения в них вноситься не будут. Поэтому, пожалуйста сверьте полноту данных о Вашей деятельности в рамках ГМО для корректного отражения в итоговых сертификатах, ознакомившись с таблицами продвижения участников ГМО (выберите соответствующую Вашему направлению).
В анкетах регистрации многие из Вас указали, что хотели бы в рамках ГМО проявить персональную активность. Мы понимаем, что все участники ГМО не смогут продемонстрировать свой опыт на плановых мероприятиях методических объединений. Поэтому у Вас еще есть возможность:
  • Поделиться своими наработками с коллегами с помощью публикаций в нашем блоге с последующим внесением данных в таблицы продвижения.
  • Поделиться публикациями о педагогических продуктах, созданных в ходе обучение на курсах, семинарах и пр.
  • Поделиться обзорными публикациями о педагогических приемах, методах, с которыми Вы познакомились на педагогических мероприятиях и опробовали в своей деятельности.
  • Стать экспертом публикаций в нашем блоге. Свою экспертную оценку нужно добавлять в комментариях под публикациями и обязательно по схеме "3-2-1 (3 замечания, 2 предложения, 1 похвала)". В этом случае необходимо указывать Ваши фамилию, имя и отчество. Для зачета такой личной активности Вы должны прокомментировать 15 публикаций.
Ваши вопросы по таблицам продвижения задавайте руководителям Ваших ГМО или в комментариях под этим сообщением.


Ваше мнение станет определяющим при планировании будущей работы ГМО!

Малютин Сергей Пантелеевич, методист ГДД(Ю)Т, координатор ГМО педагогических работников УДО города Омска
Леус Елена Владимировна, методист ГДД(Ю)Т, сертифицированный преподаватель Google, сертифицированный педагог-эксперт Microsoft, координатор блога ГМО

Комментарии