Внимание участники ГМО! Самообразование на каникулах



Уважаемые коллеги,

обращаем ваше внимание на отличную возможность как для индивидуального, так и для группового самообразования и повышения квалификации (руководители ГМО присмотритесь к этой возможности) со 2 по 15 ноября на "Осенних Интернет-каникулах 2015" портале "Образовательная Галактика Intel".
Бесплатное, с выставлением часов, но требовательное бучение организовано в формате практико-ориентированной конференции "Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники".

19 октября 2015 года в 14 часов по московскому времени откроется запись на мероприятия осенней конференции. Квоты на места разбираются почти мгновенно, поэтому заранее определитесь с мероприятиями.
Руководители ГМО могут продуманно распределить своих подопечных по мастер-классам, чтобы охватить все интересные темы. Затем прошедшие обучение могут проводить обучение для остальных.

К участию в конференции приглашаются администраторы, педагоги и коллективы общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и стран СНГ, системные администраторы школ, методисты, студенты педагогических вузов, педагоги дополнительного образования школьные библиотекари. Условия и Правила участия в конференции.

Три шага для участия в осенних интернет-каникулах:
  1. Зарегистрироваться на конференции. Регистрация на Конференцию (Инструкция по регистрации).
  2. Записаться на мероприятия. Программа конференции.
  3. Ожидать рассылки ведущих мероприятий накануне даты по расписанию, на почту, указанную при регистрации на конференцию.
В программе конференции – более 40 различных по тематике и форме проведения дистанционных мероприятий: мастер-классов, тренингов, вебинаров и дискуссий. Выбранный вами образовательный маршрут вы сможете видеть и корректировать в личном кабинете. На конференции работают технические специалисты и дежурные, которые ответят на ваши вопросы.
Все участники конференции, успешно выполнившие обязательную программу, получат Сертификат участника дистанционной практико-ориентированной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники», прошедшей на портале «Образовательная галактика Intel®», в электронном виде.

Только участникам конференции – возможность от генерального партнера конференции – издательства «Дрофа»! До 20 ноября предоставить авторский материал в методический сборник в электронном виде на сайте издательства, имеющий статус образовательного СМИ. Подробнее...

10-20 октября 2015 года, в рамках подготовки к Осенней конференции «Образовательной Галактики Intel», приглашаем новичков портала принять участие в третьем веб-квесте New Star-t!-3 (Старт новых галактических звезд!). Вы сможете разобраться с нашей площадкой дистанционного обучения, а также познакомиться с уникальными галактическими ресурсами, полезными для вашей практики. Автор и ведущая проекта Е.А.Годунова. Подробнее...

Комментарии