Где и как презентовать свой педагогический опыт


Уважаемые коллеги, участники ГМО

несколько месяцев мы с Вами в рамках семинаров-практикумов учились использовать IT для разработки учебно-методических материалов в форматах современных педагогических трендов (безбумажный документооборот, электронные книги, визуализация, геймификация и пр.). 
  • Многие из Вас 29 февраля представят свои разработки на нашем Открытом конкурсе материалов УМК педагогов учреждений ДОД (подробнее здесь). Лучшие работы будут бесплатно опубликованы в нашем блоге. Это будет первой ступенью презентации своих разработок.
  • Для всех, чьи работы будут высоко оценены жюри есть возможность презентовать их на VII дистанционном Международном конкурсе ЦОР "IT-эффект" в марте (подробнее здесь). Это будет второй ступенью. 
  • Еще одно летнее мероприятия может стать третьей ступенью презентации Ваших работ. Центр дополнительного образования "Снейл", БОУ ДПО "ИРООО" и Департамент образования Администрации города Омска проводят IV Международную научно-практическую конференцию "Мобильная школа: от теории к практике", которая пройдет в городе Омске 16 июня 2016 года (подробнее здесь). Здесь можно не только себя показать, но и многому научиться.

Комментарии